日付 |
試 合 名 |
得 点 |
対戦相手 |
備 考 |
4/5 |
2014 OFAキッズフサッカーフェスティバル
(U-9) |
1−4 |
竹松 |
予選リーグ |
2−4 |
生月 |
〃 (4位) |
0−3 |
西諫早 |
順位決定戦 |
3/8 |
2014 エリアMIEキッズフサッカーフェスティバル
(U-9) |
0−3 |
南長崎 |
予選リーグ |
4−1 |
ジュントス |
〃 |
1−3 |
真津山 |
〃 (3位) |
1−3 |
時津東 |
順位別決勝T |
2/22
23 |
2014 大串杯
(U-8) |
R |
3−5 |
諫早 |
予選リーグ |
5−1 |
大串 |
〃 (2位) |
3−0 |
ジュントス |
順位別決勝T |
3−5 |
ソレステ(佐賀) |
〃 |
W |
1−6 |
口石 |
予選リーグ |
3−1 |
アルディート |
〃 (2位) |
0−2 |
滑石 |
順位別決勝T |
1−2 |
福田 |
〃 |
2/16 |
あすなろリーグ |
4−0 |
戸町ブルース |
|
0−0 |
橘サンズ |
|
3/2 |
2014 NFAキッズフサッカーフェスティバル
(U-8) |
2−3 |
多良見 |
予選リーグ |
2−4 |
鳴見台 |
〃 (3位) |
6−1 |
オーシャンドリーム |
順位別決勝L |
1−1 |
エクセデールB |
〃 ( 位) |
1/26 |
2014 JFAキッズフサッカーフェスティバル
(U-8) |
4−1 |
チェリーズ |
予選リーグ |
2−2 |
福田 |
〃 (2位) |
3−1 |
戸石 |
順位決定戦 |
1/25
26 |
2014 フューチャズリーグカップ
(U-9) |
14−0 |
山里 |
予選リーグ |
8−2 |
諏訪 |
〃 (1位) |
0−9 |
Vファーレン |
順位決定戦 |
4−7 |
滑石 |
順位別決勝T |
6−11 |
戸石 |
〃 |
4−8 |
南長崎 |
|
1/18 |
練習試合 |
3−1 |
大串U12C |
|
2−0 |
大串U12B |
|
練習試合 (U-9) |
6−2 |
大串U12E |
5人制 |
1−2 |
大串U12E |
〃 |
6−1 |
大串U12E |
〃 |
12−5 |
大串U12D |
〃 |
練習試合(U-8) |
3−6 |
大串U12E |
5人制 |
1/13 |
練習試合 |
2−1 |
畝刈B |
|
練習試合
(U-8) |
4−8 |
大園 |
5人制 |
2−10 |
畝刈 |
〃 |
9−5 |
大園 |
〃 |
2−5 |
畝刈 |
〃 |
5−8 |
大園 |
〃 |
7−2 |
大園 |
〃 |
10−2 |
大園 |
〃 |
6−7 |
大園 |
〃 |
2−3 |
畝刈 |
〃 |
練習試合
(U-7) |
5−5 |
大園 |
5人制 |
6−7 |
大園 |
〃 |
1/11 |
練習試合 |
0−3 |
時津東 |
|
0−4 |
時津東 |
|
6−6 |
時津東 |
5人制 |
14−10 |
時津東 |
〃 |
8−3 |
時津東 |
〃 |
練習試合
(U-9) |
5−7 |
愛宕 |
5人制 |
6−3 |
時津東 |
〃 |
7−2 |
時津 |
〃 |
練習試合
(U-8) |
3−8 |
時津東 |
5人制 |
6−6 |
時津 |
〃 |
3−9 |
愛宕 |
〃 |
練習試合
(U-7) |
8−2 |
時津東U8 |
5人制 |
2−3 |
愛宕U8 |
〃 |
6−4 |
時津東U8 |
〃 |
12/14
15 |
第9回 平戸脇川ホテルカップ |
0−11 |
スネイル |
予選リーグ |
5−0 |
かいぜフレンズ |
〃 |
1−2 |
マリーンズ平戸 |
〃 (2位) |
0−5 |
佐々 |
順位別決勝T |
0−2 |
平戸白岳 |
〃 |
11/30 |
練習試合 |
U10 |
5−6 |
愛宕 |
3本 |
8−5 |
愛宕 |
5本 |
U9 |
17−5 |
愛宕 |
8本 |
U8 |
6−10 |
愛宕 |
7本 |
11/23 |
練習試合 |
U10 |
12−6 |
大串 |
7本 |
U9 |
7−7 |
大串 |
7本 |
11/17 |
あすなろリーグ |
2−0 |
茂木 |
|
5−0 |
戸町 |
|
1−1 |
山里 |
|
11/9 |
2013 西彼キッズサッカーフェスティバル
(U-9) |
0−4 |
大串 |
予選リーグ |
1−0 |
長与南・セルビエンテ |
〃 (2位) |
1−3 |
いむら |
順位別決勝T |
2−4 |
時津東 |
〃 |
練習試合
(U-8) |
7−1 |
時津東 |
|
2−2 |
鳴見台 |
|
10/19 |
2013 村松チャレンジカップ
(U-9) |
N |
4−3 |
畝刈 |
予選リーグ |
9−0 |
オーシャンドリーム |
〃 (1位) |
4−6 |
いむら |
順位別決勝T |
W |
1−10 |
レインボー |
予選リーグ |
0−15 |
スネイル |
〃 (3位) |
1−2 |
三城 |
順位別決勝T |
R |
5−0 |
三城 |
予選リーグ |
2−6 |
真津山 |
〃 (2位) |
3−4 |
レインボー |
順位別決勝T |
10/14 |
2013 大串キッズサッカーフェスティバル
(U-8&9) |
U9 |
5−0 |
時津 |
予選リーグ |
2−0 |
エクセデール |
〃 (1位) |
1−3 |
大串 |
順位別決勝L |
1−4 |
滑石 |
〃 (3位) |
U8 |
2−2 |
滑石 |
予選リーグ |
1−3 |
ジュントス |
〃 (2位) |
2−1 |
大串 |
順位別決勝T |
10/12
13 |
2013 時津杯 |
0−0 |
佐世保FC |
予選リーグ |
2−1 |
時津東 |
〃 |
1−0 |
レインボー |
〃 (1位) |
0−4 |
フェニックス |
順位別決勝T |
2−0 |
佐世保FC |
〃 |
1−4 |
レインボー |
〃 |
9/14 |
あすなろリーグ |
1−2 |
ガンバ小榊 |
|
0−2 |
土井首レッズ |
|
1−5 |
アレスゾン晴海台 |
|
8/24
25 |
第19回 土井首・南陽杯
(U-11) |
1−2 |
土井首 |
予選リーグ |
5−0 |
南陽B |
〃 (3位) |
1−3 |
南長崎 |
順位別決勝T |
4−0 |
南陽B |
〃 |
8/4 |
練習試合 |
3−2 |
時津 |
|
4−1 |
大島 |
|
2−2 |
長与北 |
|
7/13
14 |
第10回 鄭成功杯 |
3−1 |
伊都国(福岡) |
予選リーグ |
1−1 |
相浦 |
〃 |
6−0 |
グランディオス |
〃 (1位) |
1−5 |
口石 |
順位別決勝T |
3−3 |
生月 |
〃 |
7/13 |
練習試合 (U-9) |
1−5 |
時津北 |
|
1−5 |
レインボー |
|
1−4 |
時津北 |
|
1−8 |
レインボー |
|
0−11 |
時津北 |
|
1−2 |
レインボー |
|
0−8 |
あぐり西町 |
|
6/29 |
練習試合 |
0−5 |
愛宕 |
|
1−5 |
時津東 |
|
2−2 |
愛宕 |
|
0−4 |
時津東 |
|
練習試合
(U-9) |
3−6 |
愛宕 |
|
0−11 |
時津東 |
|
6−4 |
愛宕 |
|
3−7 |
時津東 |
|
練習試合
(U-8) |
0−3 |
愛宕 |
|
1−1 |
時津東 |
|
0−1 |
愛宕 |
|
2−4 |
時津東 |
|
6/23 |
あすなろリーグ |
6−0 |
小江原 |
|
4−2 |
愛宕 |
|
6/22 |
練習試合 |
1−3 |
香焼・南陽B |
|
1−4 |
香焼・南陽B |
|
6/15 |
練習試合 |
1−6 |
山里 |
|
3−2 |
愛宕 |
|
1−8 |
山里 |
|
3−4 |
愛宕 |
|
練習試合
(U-9) |
5−6 |
愛宕 |
|
4−4 |
〃 |
|
0−1 |
〃 |
|
3−3 |
〃 |
|
5−2 |
〃 |
|
3−5 |
〃 |
|
5−0 |
〃 |
|
3−1 |
〃 |
|
3−5 |
〃 |
|
0−4 |
〃 |
|
5−4 |
〃 |
|
1−6 |
〃 |
|
5/12 |
練習試合 |
0−5 |
NJSS |
|
2−0 |
NJSS |
|
1−1 |
横尾 |
|
3−2 |
NJSS |
|
4/13
14 |
第1回 山口整骨院杯
(U-9) |
0−2 |
Vファーレン |
8分×1 |
1−1 |
ミニーズ |
〃 |
0−2 |
真津山 |
〃 |
0−1 |
木風 |
〃 |
1−0 |
スネイル |
〃 |
0−0 |
小浜 |
〃 |
1−2 |
多良見 |
〃 |
0−3 |
ブリストル |
〃 |
0−3 |
鳴見台 |
〃 |
0−1 |
アルティスタ |
〃 |
0−3 |
エスティオール |
〃 |